Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роль в фильме по сценарию Аарона Соркина прочат Кейт Уинслет

Добавить в закладки
Роль в фильме по сценарию Аарона Соркина прочат Кейт Уинслет

В конце ноября Sony избавилась от ставшего многострадальным байопика Стива Джобса, продав права на книгу Уолтера Айзексона и готовый сценарий Аарона Соркина Universal. Тут же возобновился активный кастинг. Утвердили Майкла Фассбендера, уговорили Сета Рогена не уходить, начали присматривать актрису на роль дочери Джобса… присмотрели Натали Портман, но та, подумав, отказалась.

Теперь продюсеры Скотт Рудин и Марк Гордон ведут переговоры с Кейт Уинслет. Не уточняется, какая роль ей предлагается. Быть может, та же самая, которую предлагали Портман, а, возможно, и совсем другая. Время покажет, зачем гадать, если есть вероятность, что Уинслет пополнит число отказников. К слову, среди таковых Кристиан Бэйл, Леонардо ДиКаприо, Дэвид Финчер, уже упомянутые Натали Портман и студия Sony.

Напомним, постановкой байопика займется Дэнни Бойл, сменивший у руля проекта Дэвида Финчера. Байопик Universal не будет скроен по классическим канонам биографического фильма «от колыбели до могилы». Вместо этого Аарон Соркин и режиссер, которому дадут его сценарий, осветят несколько отрезков в «реальном времени», охватывающих запуск трех продуктов Apple:  Mac, NeXT, и  iPod. 

Аарон Соркин Аарон Соркин Aaron Sorkin Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 26 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?