Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Ави Лернер поделился своими кастинговыми планами на третью серию олдскульной экшн-франшизы

Добавить в закладки
Продюсер Ави Лернер поделился своими кастинговыми планами на третью серию олдскульной экшн-франшизы

На днях «Неудержимые 2» /The Expendables 2/ (2012) атакуют киноэкраны всего мира, и продюсер франшизы Ави Лернер в свежем интервью Total Film уже начал разжигать страсти вокруг будущего триквела, намекая, кто бы в нем мог сыграть.

-- Мы обратились к Клинту Иствуду с предложением стать одним из наших парней, у нас для него есть подходящий персонаж, – сообщил Лернер. -- Также ведем переговоры с Харрисоном Фордом. И еще хотим привлечь Уэсли Снайпса, когда его выпустят из тюрьмы. Кроме того, у нас появится Николас Кейдж, и мы вернем Микки Рурка, если будет хорошо себя вести. Я люблю Микки. И, конечно, все, кто у нас сейчас на борту, тоже вернутся. Напомним, Снайпс угодил за решетку в декабре 2010-го за уклонение от уплаты налогов, а освободиться должен 19 июля следующего года. Вряд ли звезда «Блэйда» /Blade/ (1998) будет против того, чтобы сразу же вернуться к актерской работе. Участие Кейджа тоже сомнений не вызывает – уж очень давно об этом шли разговоры, а дыма без огня, как известно, не бывает. Рурк отказался возвращаться в сиквеле, якобы оставшись недовольным сценарием и отведенной ему там ролью (а по слухам – размером гонорара), но если «Неудержимые 2» хорошо покажут себя в прокате, то вернуть его будет несложно. С Фордом и Иствудом дело обстоит сложнее: первый известен своей переборчивостью, второй и вовсе уже несколько лет находится на пенсии. Правда, в этом году Клинт предпринял кратковременный камбэк, согласившись сыграть в драме Роберта Лоренца «Крученый мяч» /Trouble with the Curve/ (2012), так что кто знает?… Также в триквеле может появиться Стивен Сигал – по словам актера, предложение ему сделали, и он над ним думает. И разумеется, мы помним обещания Сильвестра Сталлоне найти в рядах экшн-пенсионеров местечко для Дэнни Трэхо.

Российская премьера «Неудержимых 2» состоится 16 августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?