Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новый сериал Marvel и Netflix стартует в ноябре?

Добавить в закладки
Новый сериал Marvel и Netflix стартует в ноябре?

У Netflix и Marvel сложились хорошие отношения: два их совместных сериала («Сорвиголова» и «Джессика Джонс») оказались невероятно успешными как по мнению критиков, так и по мнению широкой аудитории. Что впереди? Шоу про чернокожего супергероя Люка Кейджа. Когда? Вполне возможно, уже в этом ноябре.

Официальный твиттер сериала «Джессика Джонс» (в котором состоялся дебют персонажа) опубликовал занятное фото: набор папок, на одной из которых четко видно два слова «Кейдж – Ноябрь».

Это ни в коем случае не официальное подтверждение, само собой. Однако стоит учесть, что «Джессика» вышла в прошлом ноябре. В марте нас ждет второй сезон «Сорвиголовы», а второй сезон «Джонс» только-только анонсировали, тогда как шоу «Люк Кейдж» было в разработке уже давно. Плюс большие компании нынче любят говорить загадками и полунамеками.

Подождем ответов от Marvel и Netflix.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?