Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На заседании оргкомитета по подготовке и проведению XXIX Московского международного кинофестиваля президентом ММКФ-2007 был утвержден Никита Михалков

Добавить в закладки
На заседании оргкомитета по подготовке и проведению XXIX Московского международного кинофестиваля президентом ММКФ-2007 был утвержден Никита Михалков

На этой неделе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XXIX Московского международного кинофестиваля, который стартует 21 июня 2007. Президентом нынешнего ММКФ утвержден Никита Михалков. Об этом сообщил возглавляющий оргкомитет Михаил Швыдкой – руководитель Федерального Агентства по культуре и кинематографии РФ.

Впервые фестивалем будет заниматься компания «Медиафест», недавно выигравшая соответствующий тендер. Генеральным директором фестиваля станет Наталья Семина, возглавляющая «Медиафест». Директором программ назначена Кирси Тюккюляйнен, известная деятельница финского кинематографа, давно имеющая тесные контакты с миром российского кино.

Ранее Михаил Швыдкой сказал, что смена команды фестиваля за три месяца до его проведения, конечно, создаст определенные сложности, но также руководитель Роскультуры выразил и уверенность в том, что новая команда с задачами справится.

Никита Михалков Никита Михалков Nikita Mikhalkov Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 130 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?