Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Николь Кидман и Джуди Денч размышляют над предложением спеть и станцевать в мюзикле Роба Маршалла "Девять"

Добавить в закладки
Николь Кидман и Джуди Денч размышляют над предложением спеть и станцевать в мюзикле Роба Маршалла

Николь Кидман и Джуди Денч размышляют над предложением спеть и станцевать в мюзикле Роба Маршалла «Девять».

На фильм уже подписались Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Марион Котияр и Софи Лорен. За основу «Девяти» взят бродвейский мюзикл, который, в свою очередь, базируется на классической ленте Федерико Феллини «8 1/2» 1982 года. Главный герой фильма – режиссер Гвидо, страдающий от творческого кризиса и своего женского окружения. В оригинальном фильме его играл Марчелло Мастроянни, у Маршалла роль исполнит Бардем.

Съемки должный были начаться еще в марте, но были отложены, потому как ныне покойный Энтони Мингелла не успел переработать сценарий Майкла Толкина до начала сценаристской забастовки. Теперь дату начала съемок перенесли на сентябрь.

Кидман, уже певшая и танцевавшая в «Мулен Руже», этим летом должна родить. Возможно, ее будут снимать уже по конец, так чтобы она успела придти в форму после того, как произведет младенца на свет.

У Джуди Денч с музыкальным исполнительским опытом тоже все более, чем в порядке. В 1968 году в лондонской пьесе «Кабаре» она играла Салли Боул, роль которой в Голливудском фильме «Кабаре» /Cabaret/ (1972), вышедшем в 1972 году, исполнила Лайза Миннелли.

Наконец, мюзикл Маршалла «Чикаго» /Chicago/ (2002) (тоже имевший за собой бродвейскую постановку) стал чемпионам по «Оскарам» (6 штук) в 2003 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?