Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Николь Кидман и Джулия Робертс, одни из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, возможно, снимутся вместе

Добавить в закладки
Николь Кидман и Джулия Робертс, одни из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, возможно, снимутся вместе

Николь Кидман сыграет одну из главных ролей и выступит в качестве продюсера в проекте под рабочим названием «Монте-Карло» /Monte Carlo/ (2010). Участие Джулии Робертс пока под вопросом.

Фильм расскажет историю трех школьных учительниц, которые развлекаются тем, что в игровой столице мира изображают из себя светских львиц, охотящихся на миллионеров.

Картина станет своего рода римейком романтической комедии с Мэрилин Монро «Как выйти замуж за миллионера» /How To Marry A Millionaire/ (1953).

На премьере своего фильма «Марго на Свадьбе» /Margot at the Wedding/ (2007) на кинофестивале в Нью-Йорке Кидман подтвердила слух, что вторую учительницу вполне вероятно изобразит Джулия Робертс. И если это случится, останется только гадать, кто станет третьей в этом созвездии.

Пока же Николь Кидман вернется на родину и продолжит сниматься вместе с Хью Джекманом в эпической «Австралии» /Australia/ (2008) База Лурманна. Кроме того в ее графике съемок – драма «Чтец» /The Reader/ (2008) Стивена Долдри, в которой она появится в паре с Рэйфом Файнсом, а на 2009-й год запланирован выход картины «Need» (2009) Райана Мерфи, где Кидман сыграет вместе с Наоми Уоттс. В предстоящем декабре на экраны выйдет фэнтезийная лента «Темные начала: Золотой компас» /His Dark Materials: The Golden Compass/ (2007) с ее участием.

Джулия Робертс Джулия Робертс Julia Roberts Актриса, Продюсер 89 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?