Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Николас Кейдж сыграет Джерарда Батлера в фильме "Голодный кролик прыгает"

Добавить в закладки
Николас Кейдж сыграет Джерарда Батлера в фильме

Николас Кейдж сыграет Джерарда Батлера в фильме «Голодный кролик прыгает». Нет, на самом деле он сыграет мужа, чья жена «становится жертвой жестокого преступления» и который вследствие этого оказывается вовлечен в деятельность «подпольной злодейской организации». Однако премиза эта мучительно напоминает сюжет «Законопослушного гражданина» Джерарда Батлера, отчего мы позволили себе такое допущение.

Сценарий написал некто Роберт Тэннен. Ставить фильм будет Роджер Доналдсон, известный тем, что снял массу хороших актеров в не лучших (но и не худших) их фильмах (например, Мела Гибсона и Энтони Хопкинса в «Баунти», Кевина Костнера в «Тринадцати днях», Пирса Броснана в «Пике Данте», Аль Пачино и Колина Фаррелла в «Рекруте»). Теперь, видимо, настала очередь и Кейджа. Ах, простите, он же больше не считается хорошим актером. Или после того, как «Плохой лейтенанта» /Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans/ (2009) с ним главной роли показали в Венеции, уже снова считается? Мы запутались.

Тем временем продюсер Джим Стерн комментирует «Кролика»: «В лучшей хичкоковской традции, у нас есть персонаж, которому была предоставлена возможность отомстить и который в конце концов оказывается в крайне затруднительной ситуации».

Напомним, что на днях Кейдж подписался на еще один фильм, посвященный теме возмездия, который называется «Drive Angry». В той ленте актеру предстоит сыграть отца, чью дочь убивают, а внучку крадут, после чего тот пускается по следам злодеев, жестко расправляясь со всеми, кто встанет на его пути.

Николас Кейдж Николас Кейдж Nicolas Cage Режиссер, Актер, Продюсер 162 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?