Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Columbia предложила Николасу Кейджу сыграть злодея-гангстера в кинокомиксе "Зеленый шершень", к съемкам которого режиссер Мишель Гондри должен приступить уже этой осенью

Добавить в закладки
Columbia предложила Николасу Кейджу сыграть злодея-гангстера в кинокомиксе

Columbia предложила Николасу Кейджу сыграть злодея-гангстера в кинокомиксе «Зеленый шершень», к съемкам которого режиссер Мишель Гондри должен приступить уже этой осенью. Докладывающая об этом Variety также пишет, что Кэмерон Диаз тем временем прочат на роль репортерши и романтического интереса главного героя.

Речь идет, напомним, о полнометражной инкарнации популярного в 60-х сериала про медиамагната, по ночам подрабатывающего супергероем. Главную роль в фильме должен сыграть довольно неожиданный Сэт Роджен. Ради преображения в Шершня он, кстати, даже согласился сбросить пару (десятков?) килограммов, хотя неоднократно утверждал, что ему и с ними вполне неплохо. Очевидно, на сей раз дилемма «гамбургеры» или «крутая роль супергероя в маске и шляпе, которая позволит купить целую сеть закусочных» разрешилась не в пользу первых.

Сценарий написали тот же Роджен вместе с регулярным своим коллаборатором Ивэном Голдбергом. И поскольку именно их творческому тандэму мир обязан «СуперПерцами» и «Ананасовым экспрессом», фильм обещает быть комедийным экшном с характерным «апатовским» налетом. Впрочем, не будем забывать, что Гондри там тоже не просто числится, но приставлен для дела.

Выйти «Шершень» должен следующим летом.

Николас Кейдж Николас Кейдж Nicolas Cage Режиссер, Актер, Продюсер 162 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?