Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Объявлена дата выхода фильма о разрушившейся жизни Николаса Кейджа

Добавить в закладки
Объявлена дата выхода фильма о разрушившейся жизни Николаса Кейджа

Фильм «Невыносимая тяжесть огромного таланта» от студии Lionsgate обзавёлся датой выхода. На широкие экраны картина попадёт 19 марта 2021 года. Режиссёром выступит Кевин Эттен.

В центре сюжета картины окажется Николас Кейдж, сыграет которого, естественно, сам Николас Кейдж. Его жизнь и карьера рушатся прямо на глазах — дочь перестала с ним разговаривать, прибыльных проектов всё не предвидится, а сам он стал банкротом. Более того, Кейджа начинает посещать его версия из 90-х, которая ругает актёра за неуклюжий выбор ролей.

Далее Кейдж отправляется на день рождения мексиканского миллиардера, который является его большим фанатом, но на деле оказывается главой наркокартеля, похитившего дочь кандидата на пост президента. ЦРУ вербуют Ника, но на вечеринке неожиданно появляется бывшая жена актёра. И теперь ему предстоит сыграть самую главную роль в своей карьере.

Источник: Deadline

Николас Кейдж Николас Кейдж Nicolas Cage Режиссер, Актер, Продюсер 162 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?