Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Премьера "Трона: Наследие" в 3D, а также "Бегущий по лезвию" и "Эквилибриум" на "Ночи фантастики" в "Художественном" 24 декабря

Добавить в закладки
Премьера

Всемирная премьера второго «Трона» /TRON: Legacy/ (2010) – отличный повод сходить 24 декабря на Ночной показ в кинотеатре «Художественній» и пересмотреть на большом экране фантастические фильмы, в которых затронута тема жесткого и жестокого «прекрасного далеко».

В число последних помимо самого «Трона: Наследие» попал такой безусловный шедевр как «Бегущий по лезвию бритвы» /Blade Runner/ (1982) с молодыми Фордом и Хауэром и незаслуженно обойденный вниманием общественности антиутопический триллер «Эквилибриум» /Equilibrium/ (2002) с Кристианом Бэйлом, по серьезности подхода к теме вполне способный тягаться с «Матрицей» братьев Вачовски.

Специально для тех, кто желает узнать, откуда растут ноги трехмерного «Наследия», в Золотом зале всю ночь нон-стоп будет транслироваться оригинальный «Трон» /TRON/ (1982) 1982 года.

Цена билета на всю ночь – 650 рублей. Подробности – по ссылке.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?