Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ава ДюВерней не поставит «Черную пантеру»

Добавить в закладки
Ава ДюВерней не поставит «Черную пантеру»

Неделю назад продюсер Marvel Кевин Файги сказал, что студия вот-вот определится с режиссером для «Черной пантеры» и, скорее всего, «Капитана Марвел». Приоритетные варианты студии – Ава ДюВерней и Анджелина Джоли соответственно. Джоли в гонке за режиссерским местом «Капитана Марвел» остается, а вот номинантка на «Золотой глобус» за фильм «Сельма» Ава ДюВерней выбывает, причем по собственному желанию.

- Я не подпишусь на режиссуру «Черной пантеры». Думаю, достаточно сказать, что у нас разные идеи относительно того, каким будет фильм. У Marvel есть определенный стиль. Думаю, они великолепны, и много людей любят то, что они делают. Мне приятно, что ко мне обратились, – сказала ДюВерней в интервью Essence.

Режиссер «Сельмы» и Marvel просто не пришли к единому мнению. Как выразилась ДюВерней, лучше отказаться сейчас, чем спохватиться уже в процессе съемок. Она пожелала удачи постановщику, который займется «Черной пантерой».

Пантеру сыграет Чэдвик Боузман. Его представят уже в «Расколе мстителей» в мае 2016 года. Сольный фильм у нового супергероя киновселенной появится 3 ноября 2017 года.

 

 

Чедвик Боузман Чедвик Боузман Chadwick Boseman Актер, Продюсер 20 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?