Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стала известна новая дата выхода мультфильма «Миньоны: Грювитация»

Добавить в закладки
Стала известна новая дата выхода мультфильма «Миньоны: Грювитация»

Ранее выяснилось, что создатели сиквела «Миньонов» не успевают закончить его в срок, так как студия Mac Guff в Париже была закрыта из-за пандемии коронавируса. Изначально мультфильм должен был выйти 2 июля 2020 года, однако теперь релиз перенесён на 2 июля 2021-го.

Также новыми датами обзавелись и другие проекты студии Universal. Так, сиквел «Зверопоя» выйдет на экраны лишь 22 декабря 2021 года, что на полгода позже первоначального релиза. Кроме того, из графика исчезла экранизация мюзикла «Злая», которая ранее занимала дату, доставшуюся «Зверопою».

Напомним, что мультфильм «Миньоны: Грювитация» расскажет о том, как жёлтые прислужники впервые встретились со своим хозяином Грю, когда тот был ещё подростком.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?