Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Слух: Названо количество эпизодов в сериале по «Властелину колец»

Добавить в закладки
Слух: Названо количество эпизодов в сериале по «Властелину колец»

Грядущий сериал Amazon по «Властелину колец» по-прежнему окутан множеством тайн. Но постепенно новые подробности всё же просачиваются в сеть. На днях один из главных исследователей творчества Джона Р. Р. Толкина Том Шиппи, работающий над сериалом, поведал, что в первом сезоне зрителей ждёт 20 эпизодов. Осталось лишь дождаться официального подтверждения.

Шиппи также добавил, что количество локаций пока не определено, но съёмки сцен будут зависеть именно от них. Поэтому они до сих пор и не стартовали, так как конец истории остаётся нерешённым.  

20 эпизодов для такого масштабного сериала в наше время не совсем вписываются в привычные стандарты, однако, учитывая огромный бюджет сериала, можно ожидать, что эта информация окажется реальной.

Напомним, что сериал расскажет о событиях, случившихся до «Братства кольца» во время Второй эпохи. Предварительно он запланирован к выходу в эфир на 2021 год.

Источник: ComingSoon

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?