Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пополнение в актёрском составе «Плохих парней 3»

Добавить в закладки
Пополнение в актёрском составе «Плохих парней 3»

Актёрский состав долгожданного триквела «Плохих парней» под названием «Плохие парни навсегда» постепенно расширяется, и теперь к главным звёздам франшизы Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу примкнули ещё три новых участника.

По данным Variety, Ванесса Энн ХадженсОтвязные каникулы»), Александр ЛюдвигГолодные игры») и Чарльз МелтонРивердэйл») сыграют членов современного спецотряда полиции, которым предстоит столкнуться с представителями «старой школы» в исполнении Смита и Лоуренса.

Согласно сюжету новой картины, Маркус Бёрнетт (Лоуренс) стал частным детективом, рассорившись с Майком Лоури (Смит), который переживает кризис среднего возраста и работает вместе с новым молодым и самоуверенным напарником. Тем не менее, Лоури не доверяет своему коллеге и всеми силами пытается наладить контакт с Бёрнеттом. В итоге старые друзья снова оказываются вместе, поскольку теперь им предстоит столкнуться с жестоким и крайне опасным албанским наёмником, мечтающим отомстить Лоури и Бёрнетту за гибель его брата.

Постановкой комедийного боевика с бюджетом в $100 миллионов займутся Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Чёрное», «Изображение»), параллельно разрабатывающие «Полицейского из Беверли-Хиллз 4».

Текущую версию сценария создал Питер Крэйг («Город воров », «Голодные игры: Сойка-пересмешница»), переписавший ранние драфты от Криса Бремнера и Джо Карнахана. Обязанности продюсера вновь взял на себя Джерри Брукхаймер.

Премьера «Плохих парней навсегда» намечена на 17 января 2020 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?