Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Айшвария Рай, Джон Клиз, Альфред Молина и Энди Гарсия примут участие в съемках второй части злоключений инспектора Клузо -- фильма "Розовая пантера 2"

Добавить в закладки
Айшвария Рай, Джон Клиз, Альфред Молина и Энди Гарсия примут участие в съемках второй части злоключений инспектора Клузо -- фильма

Айшвария Рай, Джон Клиз, Альфред Молина и Энди Гарсиа примут участие в съемках второй части злоключений инспектора Клузо – фильма «Розовая пантера 2». Помимо исполнителя главной роли Стива Мартина, во второй части вновь появятся Жан Рено и Эмили Мортимер.

Джон Клиз сыграет инспектора Дрейфуса, которого в первой части играл Кевин Клайн. Рай, Молина и Гарсиа будут играть детективов и экспертов, помогающих растяпе Клузо в поимке вора, крадущего артефакты по всему миру.

Оригинальный фильм «Розовая Пантера» /Pink Panther, The/ (1963) с Питером Селлерсом вышел в 1963 году. После было снято еще 8 фильмов об этом герое. Стив Мартин долгое время не решался на роль Клузо из-за чувства глубокого уважения к покойному Селлерсу. Что интересно, роль в римейке предлагалась разным актерам – от Криса Такера до Кевина Спэйси и Майка Майерса.

Вторую «Розовую Пантеру» снимет режиссер Харальд Цварт. Он не новичок в Голливуде: раньше он работал над фильмами «Ночь в баре »Маккула«» /One Night At Mccool's/ (2001) и «Агент Коди Бэнкс» /Agent Cody Banks/ (2003).

Первый фильм собрал в мировом прокате 140 миллионов долларов. Релиз сиквела планируется на февраль 2009 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?