Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новые кадры с площадки "Битвы титанов" -- грандиозной, судя по слухам и ожиданиям, экранизации греческих мифов о богах и героях

Добавить в закладки
Новые кадры с площадки

Британский Empire опубликовал новые кадры с площадки «Битвы титанов» /Clash of the Titans/ (2010) – грандиозной, судя по слухам и ожиданиям, экранизации греческих мифов о богах и героях. Точнее, нет, не так – грандиозного римейка одноименного боговдохновенного трэша 1981 года с Лоренсом Оливье и – ах! – Урсулой Андерс в роли Афродиты (и двадцать лет спустя после «Доктора Ноу» ее выход в бикини из пены морской все еще не забыли).

На этот раз божественный скверный нрав и склонность к интригам примерили Лиам Ниссон, играющий Зевса, и Ральф Файнс, сыгравший царя мертвых Гадеса. Набравший прыти после «Терминатора» Сэм Уортингтон на глазах превращается в супергероя – кроме Персея он сыграет главного героя в «Аватаре». В «Битве титанов» его Персей пойдет на Гадеса войной, спасет девицу Андромеду, сразится с Медузой Горгоной и злобным Кракеном. Именно на последних и хотелось бы взглянуть поскорее, но пока придется подождать.

Посмотреть оригинальные картинки в хорошем разрешении можно здесь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?