Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

USA Today опубликовала несколько новых фотографий из "Железного человека 2"

Добавить в закладки
USA Today опубликовала несколько новых фотографий из

USA Today опубликовала несколько новых фотографий из «Железного человека 2» /Iron Man 2/ (2010), сопроводив их комментариями от создателей фильма.

Так, например, Микки Рурк, играющий русского злодея, вновь рассказал о том, как мучился, пытаясь воспроизвести русский акцент: «Ну с этим акцентом было непросто. Но я хотел стать чем-то большим, чем просто проходным злодеем. Это могло сработать со старыми кинокомиксами, но не теперь. Не с этими фанатами».

Роберт Дауни-мл. и Дон Чидл с режиссером Джоном Фавро

Беспокоится о реакции поклонников и Роберт Дауни-мл., который вернулся в сиквел в качестве Тони «Железного» Старка. В ожидании того, какой будет реакция любителей комиксов на отснятый материал, который покажут им на стартующем в Сан-диего Comic Con, актер замечает: «Эта та аудитория, которую сложнее всего чем-либо поразить. Они смотрят отснятые сцены, и каждый только и ждет повода, чтобы написать на своем »твиттере«, что мы отстой».

Гвинет Пэлтроу, сыгравшую в первом фильме ассистентку Старка, а во втором повышенную до исполнительного директора Stark Industries, тем временем волнует другое: сложатся ли ее отношения со Железным. «В одни дни нас снимали сходящимися, в другие – уже нет. Так что я по-прежнему не знаю, состоится ли наш с ним роман. Это держится в секрете даже от меня», – говорит актриса.

Задача для героини Пэлтроу осложняется еще и тем, что в сиквеле у нее появится конкурентка – порочная красотка «Черная вдова» в исполнении Скарлетт Йоханссон. Она – на фото ниже.

Фильм, напомним, должен выйти следующей весной.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?