Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

У ребута появился новый сценарист в лице Джеффа Вадлоу, но снова пропал режиссер

Добавить в закладки
У ребута появился новый сценарист в лице Джеффа Вадлоу, но снова пропал режиссер

Историю Хи-Мэна – самого сильного человека во Вселенной – перепишут. Оригинал, сделанный руками Майкла Финча и Алекса Литвака, отшлифует Джефф Вадлоу, сценарист и режиссер «Пипца 2».

Сообщается, что сценарий «Властелинов вселенной» еще далек от идеала, и Вадлоу предстоит немало работы. Если его вариант скрипта устроит Columbia Pictures, Вадлоу почти со стопроцентной вероятностью утвердят и на режиссерский пост.

Напомним, Хи-Мэн впервые появился в середине 80-х годов в качестве игрушки компании Mattel. Изначально главной задачей вышедшего чуть позднее мультсериала «Хи-Мэн и Властелины Вселенной» было повысить продажи куклы. Следующий всплеск популярности франшиза пережила в 1987 году, когда вышел фильм с Дольфом Лундгреном на первом плане и Фрэнком Ланджеллой в роли его главного противника Скелетора, после чего все надолго заглохло. Семь лет назад вернуть достояние Mattel на киноэкраны пытались Warner Bros. и продюсер Джоэл Силвер, но из этой затеи ничего не получилось. Права перешли к Sony и Columbia, с тех пор были призваны Финч и Литвак, подписан режиссер «G.I.Joe» Джон М. Чу, который уже успел покинуть проект. Новый фильм будет самостоятельной историей, а не ремейком ленты 25-летней давности.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?