Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актеры присоединятся к проекту на стадии пост-продакшна

Добавить в закладки
Актеры присоединятся к проекту на стадии пост-продакшна

Съемочный процесс «Эпохи истребления» уже завершился, и команда четвертых «Трансформеров» приступила к монтажу и озвучке. Процесс звукового оформления подразумевает появление новых актеров, которых Майкл Бэй уже успел подыскать.

Самыми именитыми среди новичков стали Джон Гудман из «Охотников за сокровищами» и Кен Ватанабе, которого на этой неделе вы увидите в «Годзилле».

Первый отдаст свой голос Хаунду, опытному коммандосу Автоботов. Это первоклассный воин, беззаветно преданный делу автоботов. Конечно, он хорош в бою, но его истинное призвание — разведка, и в этом ему нет равных. Вдобавок, Земля ему нравится больше, чем Кибертрон.

Ватанабе достался робот с восточными корнями – Дрифт. Он отлично владеет любым оружием, всегда сохраняется контроль над собой и чувствует любое изменение ситуации в бою. С Десептиконами Дрифт воюет уже давно, и у него с ними личные счеты.

Также Джон ДиМаджио озвучит Кроссхэйз (Crosshairs), Марк Райан – Локдауна (Lockdown), Рено Уилсон – Брэйнса (Brains) и Роберт Фоксворт отдаст свой голос Рэтчету (Ratchet).

Релиз новых «Трансформеров» выйдет в российский прокат 26 июня.

Джон Гудман Джон Гудман John Goodman Актер, Продюсер 136 фильмов, 39 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?