Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актерский состав приквела «Кинг Конга» пополнил Дж.К. Симмонс

Добавить в закладки
Актерский состав приквела «Кинг Конга» пополнил Дж.К. Симмонс

Дж.К. Симмонс «Одержимостью» доказал, что его диапазон намного шире, чем то, что мы привыкли видеть в мейнстримовом кино. Тем не менее, успех «Одержимости» и даже притязания на Оскар не означают, что Симмонс теперь уйдет в авторский кинематограф и забудет про блокбастеры.

Как раз наоборот, Симмонс стал вторым актером в касте приквела «Кинг Конга» «Остров черепа». Он составит компанию Тому Хиддлстону, который сыграет исследователя, прибывшего на таинственную землю. Какая роль достанется Симмонсу, неизвестно, но готовы поспорить, что его персонаж будет далеко не самым положительным.

За режиссуру «Острова черепа» отвечает Джордан Вогт-Робертс, за сценарий – Джон Гэйтинс и Макс Боренштейн. Официальное название фильма звучит следующим образом: «Конг: Остров черепа» (“Kong: Skull Island”). Релиз ленты намечен на 10 марта 2017 года.

Дж.К. Симмонс Дж.К. Симмонс J.K. Simmons Актер 127 фильмов, 80 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?