Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новый фильм Андрея Звягинцева потерял финансирование

Добавить в закладки
Новый фильм Андрея Звягинцева потерял финансирование

В сентябре 2019 года стало известно, что Андрей Звягинцев запустил в разработку фильм об успешном человеке. Сообщалось, что главным героем станет благополучный мужчина средних лет, у которого есть всё, однако он сталкивается с неразрешимыми проблемами.

Сейчас выяснилось, что работа над картиной временно приостановлена, так как продюсеры компании Hype Film, в том числе Илья Стюарт, предложили Звягинцеву изменить финал, но тот наотрез отказался. В итоге это привело к тому, что проект остался без финансирования.

Сам режиссёр рассказывает, что начал работать над проектом ещё в марте прошлого года. Он уже успел выбрать локации для съёмок в Европе и провести пробы на главные роли, хоть никого окончательно и не утвердил. В настоящий момент проект вновь ищет финансирование, но Звягинцев уже не надеется, что сможет приступить к съёмкам этой весной.

Сообщается, что бюджет ленты составит около 700 млн рублей.

Также постановщик рассказал, что ему пришлось отказаться от объявленного ранее сериала для Paramount TV, так как он не смог достойно развить задуманную идея для телевизионного формата. В то же время он продолжает вынашивать план снять свой фильм о блокадном Ленинграде, о работе над которым он сообщил в 2018 году. Однако Звягинцев пока не знает, когда именно сможет к нему приступить.

Источник: ТАСС

Андрей Звягинцев Андрей Звягинцев Andrey Zvyagintsev Режиссер, Актер, Сценарист 18 фильмов, 3 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?