Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Во время воскресной трансляции ежегодной церемонии своих Кинонаград американское MTV показало полутораминутный фрагмент из новых "Трансформеров" Майкла Бэя

Добавить в закладки
Во время воскресной трансляции ежегодной церемонии своих Кинонаград американское MTV показало полутораминутный фрагмент из новых

Во время воскресной трансляции ежегодной церемонии своих Кинонаград американское MTV показало полутораминутный фрагмент из новых «Трансформеров» Майкла Бэя, тех самых, долгожданных, что выходят на большие экраны 24 июня. В ролике, откуда, собственно, и происходит неоднократно всеми нами виденное изображение Меган Фокс, в ужасе зажимающей себе рот, ее героиня Микаэла и Сэм Уитуики в исполнении Шиа ЛаБефа прячутся на свалке от рыскающих по их души Десептиконов.

Напомним, в продолжении нашумевшего хита 2007 года плохие металлические ребята вернулись из космоса, куда были нокаутированы Аутоботами в первый части, вернулись, стало быть, не просто так, а брать реванш и с подкреплением.

Ну и бонус – в конце концов, «Трансформеры» тоже ведут начало от серии пластмассовых роботов Hasbro – появился самый первый тизер «Истории игрушек 3» /Toy Story 3/ (2010), релиз которой запланирован только на следующее лето. В новой драме из жизни игрушек, брошенных их владельцами, ковбоя Вуди и всех его друзей сдают в ясли.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?