Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Постановщик культового сериала Freaks & Geeks Пол Фейг собирается укрепить свои позиции в большом кино новой романтической комедией

Добавить в закладки
Постановщик культового сериала Freaks & Geeks Пол Фейг собирается укрепить свои позиции в большом кино новой романтической комедией

Телережиссер Пол Фейг, удачно проявивший себя в большом кино комедией «Девичник в Вегасе» /Bridesmaids/ (2011) (при бюджете в 32 миллиона картина собрала более ста), не собирается останавливаться на достигнутом и уже атаковал начальство Universal с идеей новой картины. Питчинг прошел успешно и завершился напутствием «дерзай!». Поскольку все находится на самой ранней стадии, подробности сюжета не озвучиваются, известно лишь, что это будет необычная история любви, рассказанная в комедийном ключе.

Как и в прошлый раз, продюсировать постановку будет Джадд Апатов, с которым Фейг дружен еще со времен работы над культовым сериалом Freaks & Geeks (2000). И если на «Девичнике в Вегасе» он выступал только режиссером (в то время как сюжет и скрипт принадлежали перу исполнительницы главной роли Кристен Виг), то к новой картине собирается написать сценарий самолично. Идею подобного фильма Пол вынашивает уже давно, так что, судя по всему, продвигаться работа будет быстро.

Пол Фиг Пол Фиг Paul Feig Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 58 фильмов, 36 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?