Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Никому не известный актер Сэм Клэфлин сыграет главную роль в "Пиратах Карибского моря 4"

Добавить в закладки
Никому не известный актер Сэм Клэфлин сыграет главную роль в

Поскольку Орландо Блум вместе со своим романтическим героем-кузнецом пропал с радара проекта «Пираты Карибского моря: На странных волнах» /Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides/ (2011) уже давно, вопрос о том, кто теперь будет главным красавцем и сугубо положительным героем рядом возмутительным Джеком Воробьем, стоял ребром. Тем более, что главная женская роль ушла Пенелопе Крус, а рядом с ней кого угодно не поставишь.

Или поставишь? В стремлении то ли найти новые лица, то ли сократить издержки, продюсер Джерри Брукхаймер и режиссер Роб Маршалл нашли замену Блуму в лице Сэма Клэфлина, никому не известного британца, пока сыгравшего только в телевизионной адаптации исторического романа «Столпы земли». С другой стороны, и в самом деле – надо же с чего-то человеку начинать….

К сожалению, мы пока мало что можем рассказать про этого человека – учился в Лондонской академии искусств, сыграл в «Столпах» и еще одном телепроекте. Даже фотографию его найти нелегко – пока. Совсем скоро все изменится.

Напомним, что четвертая часть сериала потеряла значительную часть своих героев – по сути, остались только Джев Воробей в неизменном исполнении Джонни Деппа и неподражаемый Джеффри Раш – капитан Барбосса. Причиной тому – литературная основа фильма, который будет вольной, очень вольной экранизацией романа фантаста Тима Пауэрса «на странных волнах» – истории приключения юного миссионера с страшных пиратских морях, с колдовством вуду, легендарным капитаном Черная Борода (Иэн МакШэйн), его дочерью (Пенелопа Крус)и прочими штуками. А в книге никакого Блума не было.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?