Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Как и следовало ожидать, картина "300 спартанцев" не станет последней адаптацией комиксов Фрэнка Миллера для большого экрана. Продюсеры Warner Bros., почувствовав, что наткнулись на "золотую жилу", поспешили выкупить права на еще одну "графическую новеллу"

Добавить в закладки
Как и следовало ожидать, картина

Как и следовало ожидать, картина «300 спартанцев» /300/ (2006) не станет последней адаптацией комиксов Фрэнка Миллера для большого экрана. На сегодня сборы этого фильма вплотную приблизились к 450 миллионам долларов, и продюсеры Warner Bros., почувствовав, что наткнулись на золотую жилу, поспешили выкупить права на еще одну «графическую новеллу» Миллера.

Ронин – главный герой одноименного комикса, оставшийся без своего господина самурай – после смерти переживает реинкарнацию и оказывается, как ни странно, в Нью-Йорке будущего. В полуразрушенном городе, заполненном бандитами, наркоманами и мутантами. Бродя по темным, грязным улицам Ронин скоро находит себе новое оружие – волшебный меч, и новую миссию – уничтожить древнего демона.

Как сообщает Variety, очередной мрачный и жестокий комикс Миллера в киносценарий переделает Силвиан Уайт – автор современной музыкальной драмы «Stomp The Yard» (2007), имевшей большой успех в американском прокате. Он же, насколько это сейчас известно, станет и режиссером будущей ленты.

Фрэнк Миллер Фрэнк Миллер Frank Miller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?