Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Зрителей ждет около десятка новых серий культового комедийного шоу и подводящий итог "полный метр"

Добавить в закладки
Зрителей ждет около десятка новых серий культового комедийного шоу и подводящий итог

В прошлом месяце создатель комедийного сериала «Задержка в развитии» /«Arrested Development»/ (2003) Митчел Хурвиц объявил, что давно обещанный «полный метр», разговоры о котором шли с момента закрытия шоу в 2006-м, все-таки состоится – но сначала будет снят еще один сезон, который должен стать сюжетным мостиком между фильмом и старыми сериями. Вопрос был только в том, на какой канал пристроить эти промежуточные эпизоды.

Теперь проблема снята: эфирные заботы взял на себя ресурс Netflix, на котором новые серии будут транслироваться с начала 2013-го года. 20th Century Fox Television и Imagine Television надеются, что схема себя оправдает: Netflix имеет весьма широкую аудиторию и, к слову, прокатывает не только чужую продукцию, но и снимает собственные сериалы для эксклюзивного показа.

Комментируя состоявшуюся сделку, продюсеры Рон Хауард и Брайан Грейзер в один голос заявляют, что из всех их продуктов наибольшее количество вопросов всегда вызывала именно «Задержка в развитии» – великолепное шоу, жизнь которого, кажется, оборвалась слишком рано. Запустить его снова в полном масштабе вряд ли получится, но подкормить зрителей лишним кусочком пирога – почему бы нет?

Сколько именно будет снято эпизодов, все еще доподлинно неизвестно (хотя Джейсон Бейтман упоминал в своем твиттере о десяти сериях, а Хурвиц пользовался словом «мини-сезон»). Кадровый состав тоже под вопросом: многие актеры, снимавшиеся в шоу в 2003-2006 гг, сейчас связаны контрактами на других проектах. Но то, что долгожданное продолжение состоится, сомнений уже ни у кого не вызывает. Как говорил Никита Сергеевич Хрущев: «Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!»

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?