Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кевин Файги о включении «Людей Икс» в киновселенную Marvel

Добавить в закладки
Кевин Файги о включении «Людей Икс» в киновселенную Marvel

В беседе с изданием Vulture Кевин Файги прокомментировал приобретение «Диснеем» студии 20th Century Fox и заверил, что персонажи «Людей Икс» и «Фантастической Четвёрки» не будут участвовать в ближайших проектах киновселенной Marvel.

«Насколько я понимаю, суть в том, что сделка ещё должна быть урегулирована. На данный момент [между киновселенной Marvel и франшизами Fox] нет никакой связи, мы пока даже не думаем об этом. Мы сосредоточены именно на тех лентах, которые уже успели анонсировать. Когда сделка состоится (и если вообще состоится), мы начнём прорабатывать данный вопрос. А до тех пор нам есть чем заняться… Это произойдёт не раньше, чем через несколько лет. Все наши фильмы вплоть до 2019 года останутся нетронутыми», ‒ сообщил продюсер.

На текущий год у Marvel запланирован выход трёх картин ‒ «Чёрной Пантеры», «Мстителей: Война бесконечности» и «Человека-Муравья и Осы». В 2019-м увидят свет ещё три проекта, среди которых «Капитан Марвел», четвёртые «Мстители» и сиквел «Человека-паука: Возвращение домой». Сделка между 21st Century Fox и Walt Disney Company будет полностью закрыта не ранее чем в 2020 году.

Кевин Файги Кевин Файги Kevin Feige Актер, Продюсер 51 фильм, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?