Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Картина рассказывает о жизни Ип Мана -- самого известного в мире преподавателя восточных боевых искусств, учителя Брюса Ли

Добавить в закладки
Картина рассказывает о жизни Ип Мана -- самого известного в мире преподавателя восточных боевых искусств, учителя Брюса Ли

Новая лента Вонга Кар-Вая («Любовное настроение» /Fa yeung nin wa/ (2000)) под названием «Великие мастера» /Yut doi jung si/ (2012) обзавелась вторым трейлером, гораздо более информативным, чем его минутный предшественник. Все тот же завораживающий визуал, много slo-mo, водяные брызги, дым и плывущие по воздуху предметы.

Картина гонконгского режиссера рассказывает о необычной жизни Ип Мана – самого известного в мире преподавателя восточных боевых искусств, учителя Брюса Ли. Премьера фильма в Китае состоится 18 декабря 2012 года, российский релиз намечен на 11 июля 2013 года.

Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик (Тони Люн) вынашивает куда более амбициозные планы – он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается Школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь (Чжан Цзыи), тайно влюбленная в своего соперника…

Любители хорошего файтинга должны остаться в восторге, недаром хореографией боевых сцен в картине заведует Ву-Пин Юэн, постановщик боев в «Матрице» /Matrix, The/ (1999) и «Убить Билла» /Kill Bill: Vol. 1/ (2003).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?