Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Организована петиция за «смягчение» «Дэдпула»

Добавить в закладки
Организована петиция за «смягчение» «Дэдпула»

Комикс про Дэдпула – вещь довольно жестокая. Много ругательств, литры крови на каждой странице, черный-пречерный юмор, отрубленные зомби-головы, шутки про секс и отсылки для взрослых – чего там только нет. Логично, что экранизация столь рискованного материала получила возрастной рейтинг R, означающий, что маленьким детям на показ ход заказан. Но ведь так хочется!

Например. 8-летний мальчик Мэттью очень-очень хочет в кино на «Дэдпула», но его мама не позволит ему пойти из-за высокого рейтинга. Что делать? Организовать петицию за смягчение фильма, конечно же!

Устраивает сбор подписей Грейс Рэндолф, ведущая Youtube-канала Beyond The Trailer – по ее мнению, дети тоже имеют право смотреть на реки крови и отрубание конечностей катанами. Ведь Fox выпускает два типа трейлеров к «Дэдпулу» (с цензурой и без), так почему бы и не продублировать кино, сделать версию для взрослых и версию для подростков?

За несколько дней своего существования петиция не собрала много подписей, но кто знает – вдруг могучая Fox решит озаботиться судьбой маленького Мэттью, который даже пообещал «делать домашнюю работу и убираться в комнате»?

Подумайте, наконец, о детях!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?