Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Шведская актриса взялась за мужскую роль в сай-фае Томми Вирколы

Добавить в закладки
Шведская актриса взялась за мужскую роль в сай-фае Томми Вирколы

Нуми Рапас поработает с Томми Вирколой над научно-фантастической инди-драмой «Что случилось с Манди?» (“What happened to Monday?”). История, которую придумал Макс Боткин, разворачивается в далеком будущем и строится вокруг семи сестер, которых назвали в честь дней недели.

Итак, мир страдает от перенаселения, и, дабы остановить непрерывный рост общества, вводится политика одного ребенка. Рапас и ее шесть сестер близняшек вынуждены скрываться от правительства и жить по отдельности. Тем не менее, они поддерживают друг с другом связь и в один не очень прекрасный день узнают, что одна из сестер – Манди (Monday) пропала. Девушкам приходится на свой страх риск объединиться, чтобы найти исчезнувшую родственницу.

Как уже говорилось, поставит сие действо норвежец Томми Виркола, отметившийся «Охотниками на ведьм» и «Операцией “Мертвый снег”».

- Хотя роль писалась для мужчины, я столкнулся со сложностями при поиске актера, который смог бы сыграть семь персонажей сразу. В итоге, я быстро понял, что идеальный исполнитель на эту роль – Нуми, – признался Виркола.

Сроки продакшна и релиза не оглашаются, но поскольку у проекта есть приставка «индии», никто торопиться не будет. Финансирует ленту та же самая продюсерская компания, что вложила деньги в «Исходный код» Данкана Джонса. Видимо, Филипу Руссле нравится, когда актеры лезут в шкуру другого человека.

Нуми Рапас Нуми Рапас Noomi Rapace Актриса 37 фильмов, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?