Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Марион Котийяр и Джонни Депп, сыгравшие вместе в фильме Майкла Манн "Джонни Д.", были замечены на площадке фильма за длительными дружескими беседами

Добавить в закладки
Марион Котийяр и Джонни Депп, сыгравшие вместе в фильме Майкла Манн

На самом деле, увы, но никто не узнает, о чем шушукались Марион Котийяр и Джонни Депп на площадке кинофильма «Джонни Д.» /Public Enemies/ (2009), закрывшего в воскресенье 31-й ММКФ. Поскольку шушукались они по-французски, в то время как вся съемочная группа была англоговорящей. Впрочем, некоторый шанс прояснить это вопрос остается у французской подруги Деппа Ванессы Паради, ради которой он в свое время и выучил язык, также приходящийся родным и Котийяр. Она, кстати, сыграла в фильме любовницу деппова персонажа.

(По крайней мере, нам кажется, что Паради может быть крайне любопытно разузнать детали их общения, ведь год назад, когда съемки фильма только начинались, ходили слухи, что тогда 35-летняя подруга Деппа, и мать двоих его детей, по совместительству, несколько ревнует того к 32-летней Котийяр, которая, по мнению Ванессы, слишком уж приветлива с ее мужем).

Тем не менее, сам Депп, известный своим доблестным постоянством, только пожимает плечами: «Ну да, мы иногда переходили на французский, особенно когда хотели, чтобы нас никто не понимал».

Впрочем, Котийяр, напротив, утверждает, что не поощряла эти беседы, впрочем, по причинам, скорее, профессиональным: «У Джонни отличный французский. Однако я не могла позволить себе расслабиться и начать болтать с ним на чистом французском. Я ведь так усердно работала над своим акцентом, готовясь к роли Билли Фрешетт (смазливой гардеробщицы, в которую влюбляется прославленный грабитель Джон Диллинджер, персонаж Деппа). И не скажу, что мне пришлось легко. Она ведь была наполовину француженка, наполовину индианка – ну и акцент у нее, соотвественно, специфический».

А вот Кристиану Бэйлу, который сыграл в фильме агента ФБР Мелвина Первиса, возглавившего охоту на Диллинджера, напротив, как следует поговорить с Деппом так и не удалось. Впрочем, он сам, кажется, слишком уж вжившись в роль охотника, не слишком к этому стремился: «Я предпочитаю говорить только во время работы над конкретной сценой. Мне больше нравится такой подход. И Джонни он вполне устраивал. Так что нет, мы не познакомились поближе между дублями. Может быть, как-нибудь в другой раз».

Как говорил один сериальный персонаж: я обнимаюсь только раз в году, и девять месяцев назад я обнимал своего сына.

А фильм в прокате с 27 июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?