Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Зритель «Отряда самоубийц» подает в суд

Добавить в закладки
Зритель «Отряда самоубийц» подает в суд

Многие зрители «Отряда самоубийц» огорчились, когда не увидели в готовом фильме несколько сцен, представленных в трейлерах. Но, кажется, больше всех это задело одного пользователя Reddit из Великобритании, который всерьез собрался судиться с Warner Bros. из-за удаленных сцен с Джокером, Харли Куинн, Эль Диабло и прочими персонажами главного летнего хита.

«Эти сцены были разрекламированы в первом трейлере и нескольких ТВ-роликах, но в самом фильме я так их и не увидел. Я потратил кучу денег на билеты и дорогу до кинотеатра, чтобы посмотреть “Отряд самоубийц”, поскольку хотел увидеть те самые обещанные сцены. Если вы рекламируете что-то, то, будьте добры, дайте мне обещанное. И точка. У современных студий это входит в привычку – набивать трейлеры эпичными сценами, но в фильмах их не показывать. Несправедливо», – заявил рассерженный зритель. Судиться с Уорнерами потерпевшему поможет его брат-адвокат.

Тем не менее, получивший низкие оценки у критиков «Отряд самоубийц» продолжает успешно идти в прокате, заработав у себя на родине за один только вчерашний день больше 14 миллионов долларов (всего $161,1 миллиона в США за пять дней).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?