Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком нашёл главную актрису

Добавить в закладки
«Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком нашёл главную актрису

Мэй Каламави, известная по сериалу «Рами», присоединилась к Оскару Айзеку в проекте «Лунный рыцарь», который станет частью киновселенной Marvel. Пока что не сообщается, кого именно сыграет актриса, но The Hollywood Reporter сообщает, что ей досталась ключевая роль, поэтому вполне вероятно, что Каламави может перевоплотиться в девушку главного героя Марка Спектра Марлен Алронд.

Известно, что съёмки сериала стартуют совсем скоро в Будапеште. Над проектом поработают режиссёры Джастин Бенсон и Аарон Мурхэд («Паранормальное»«Грань времени»), а одним из постановщиков также выступит Мохаммед Диаб. Над сценарием поработал автор «Академии «Амбрелла»» Джереми Слэйтер.. 

Лунный рыцарь (Оскар Айзек) является одним из самых популярных персонажей Marvel. Бывший морской пехотинец долгое время работал на ЦРУ, после чего стал наёмником. Находясь на грани жизни и смерти, был воскрешён древним египетским богом Хонсу. У Спектора наблюдается расстройство личности, в результате которого в бою иногда сражаются его альтер-эго. 

Дата выхода на Disney+ пока неизвестна.

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?