Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер из «Отряда самоубийц» о старте съемок сиквела

Добавить в закладки
Актер из «Отряда самоубийц» о старте съемок сиквела

Актер Юэль Киннаман побеседовал с The Hollywood Reporter, обсудив неизбежный сиквел «Отряда самоубийц». Исполнитель роли Рика Флэга назвал примерную дату начала съемок второй части, а также заявил, что хотел бы увидеть в режиссерском кресле проекта Дэвида Эйера.

«Насколько я знаю, сейчас они ведут работу над сценарием, а старт съемок запланирован на 2018 год, хотя всё еще может поменяться», – сообщил Киннаман. «Я бы очень хотел, чтобы Дэвид Эйер вернулся на пост режиссера. Если же он откажется снимать сиквел, то его место должен занять постановщик, способный сделать историю реалистичной, отлично умеющий работать с персонажами, которых, возможно, стоит поместить в более обыденную ситуацию. Ведь было бы интересно увидеть, как группа этих безумцев взаимодействует также и с обычными людьми».

Сценаристом второй части суперзлодейского экшена назначен Адам КозадТарзан. Легенда», «Джек Райан: Теория хаоса»), а в числе потенциальных режиссеров называют Мела Гибсона, Даниэля ЭспиносуКод доступа "Кейптаун"», «Живое») и Джонатана ЛивайнаРождество», «Тепло наших тел»).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?