Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Западные журналисты выдвигают все новые и новые догадки, пытаясь выудить из Нолана и Снайдера хоть что-то

Добавить в закладки
Западные журналисты выдвигают все новые и новые догадки, пытаясь выудить из Нолана и Снайдера хоть что-то

Неделю назад поползли слухи, что «Лига справедливости» будет бороться с Дарксайдом, одним из самых могущественных персонажей вселенной DC Comics. IGN даже поставила Дарксайда на шестое место в рейтинге ста величайших злодеев комиксов. Первым, к слову, выбрали Магнетто, вторым – Джокера, третьим – Виктора фон Дума из «Фантастической четверки».

Теперь же в сеть просочилась информация, в достоверности которой вы вправе сомневаться, что сценарист «Лиги справедливости» Уилл Билл возьмет за основу выпуски с 183 по 185 «Лиги справедливости Америки». В этих выпусках Дарксайд попытался уничтожить Землю, сместив ее с орбиты с помощью специального луча. На место Земли он хотел пристроить свою родную планету Апоколипс. Масштаб, достойный блокбастера, но, как это все будет осуществляться, представить сложно.

Кроме того, пресса продолжает мучиться вопросом, будут ли иметь отношение Супермен Зака Снайдера и Бэтмен Кристофера Нолана к «Лиге справедливости». Информационный вакуум заставляет журналистов выдвигать самые разные версии. В прошлом месяце к Заку Снайдеру обращались с вопросом, будут ли связаны «Лига справедливости» и «Человек из стали». Режиссер ответил, что он не имеет права говорить об этом.

На этот раз, журналист Moviеline атаковал другое связующее звено между комиксами DC – режиссера трилогии о Бэтмене и продюсера «Человека из стали» Кристофера Нолана. Вопрос задали напрямую: «Будут ли как-то связаны «Темный рыцарь», »Человек из стали« и »Лига справедливости«?» Нолан слово в слово повторил за Снайдером: «Я не имею права говорить об этом». Потом, как утверждает журналист Movieline, Нолан расплылся в улыбке, словно Чеширский кот. Основываясь на этой самой улыбке, была выдвинута версия, что либо в «Человеке из стали», либо в «Лиге справедливости» нас ждет сюрприз – возможно, в виде камео Джозефа Гордон-Левита, которому уже пророчили роль Бэтмена.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?