Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Куглеру предлагают «Черную пантеру»

Добавить в закладки
Куглеру предлагают «Черную пантеру»

Стоит снять хитовое кино, и ты сразу же попадаешь в шортлист Marvel. Благо, фильмов у комикс-конгломерата предостаточно, и хватает их на всех выстреливших по ходу календарного года постановщиков. К таковым относится Райан Куглер, который снял спин-офф «Рокки» про сына Аполло Крида.

Marvel предложил Куглеру снять «Черную пантеру». Переговоры уже начались. Стоит отметить, что это уже второй заход студии на Куглера. Первый был больше полугода назад, но тогда Куглер сказал, что лучше уделить больше времени «Криду». Теперь «Крид» позади, и Marvel снова идет к режиссеру с предложением. Инсайдеры сообщают, что в этот раз Куглер не так категоричен и близок к тому, чтобы дать свое согласие.

Сценарий фильм пишет Джо Роберт Коул. Релиз намечен на 6 июля 2018 года. До Куглера «Черную пантеру» предлагали Аве ДюВернэй, выстрелившей с «Сельмой», и Ф. Гэри Грэю, автору хита «Голос улиц».

Отметим, что «Крид» в США очень хорошо стартовал. За первый уикенд он собрал больше 40 миллионов долларов, и некоторые рецензенты даже отмечают, что фильм может претендовать на награды.

Райан Куглер Райан Куглер Ryan Coogler Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 18 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?