Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: сценарий "Билла и Теда 3" готов, "Крика 5" можно не ждать, Джонни Депп получил камео в ремейке "Джамп-стрит, 21"

Добавить в закладки
Одним абзацем: сценарий "Билла и Теда 3" готов, "Крика 5" можно не ждать, Джонни Депп получил камео в ремейке "Джамп-стрит, 21"

В начале апреля Киану Ривз не соврал, сказав, что через несколько недель будет иметь на руках готовый сценарий третьего фильма о приключениях Билла и Теда. Крис Мэтесон и Эд Соломон сдали рукопись досрочно, и актер сообщил через свой Твиттер, что приступил к чтению. По сюжету триквела «Необычайных приключений Билли и Теда» /Bill & Ted's Excellent Adventure/ (1988) повзрослевшие герои попытаются вернуть кое-какие долги прошлого и, возможно, снова будут путешествовать во времени.

* * *

По сообщениям инсайдеров, сборы «Крика 4» /Scream 4/ (2010) произвели на братьев Вайнштейн столь удручающее впечатление, что пятой и шестой серии можно не ждать: задумка насчет новой трилогии не сработала, и спонсировать провальную франшизу братья больше не намерены. А каков был хайп, каков был хайп…

* * *

Джонни Депп подтвердил, что поучаствует в ремейке телесериала «Джамп-стрит, 21». Камео, которое ему достанется, не озвучивается, но, судя по прошлым намекам актера, наверняка это будет что-то веселое – типа роли парня из рекламы, сыгранной им в шестой части «Кошмара на улице Вязов». Сериал «Джамп-стрит, 21» о работе команды молодых полицейских «под прикрытием», где Депп играл одну из главных ролей, выходил с апреля 1987 по апрель 1991 года. Приглашенными гостями шоу в разное время были Винс Вон, Джош Бролин, Брэд Питт и другие.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?