Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: ситком канала NBC "Продолжай" с Мэттью Перри получил "зеленый свет", Линдси Лохан действительно сыграет Элизабет Тэйлор

Добавить в закладки
Одним абзацем: ситком канала NBC "Продолжай" с Мэттью Перри получил "зеленый свет", Линдси Лохан действительно сыграет Элизабет Тэйлор

Пилот ситкома «Продолжай» (Go On) c Мэттью Перри благополучно получил одобрение начальства NBC и получит продолжение в виде полноценного 13-серийного сезона. Продюсируемое Universal TV получасовое комедийное шоу будет включать в себя элементы драмы, а его сюжет сфокусируется на увязшем в проблемах спортивном комментаторе, неожиданно нашедшем утешение в сеансах групповой терапии. Пилотный эпизод срежиссировал Тодд Холланд, сценарий написал Скотт Сильвери, который уже работал с Перри на «Друзьях» /Friends/ (1994), релиз первого сезона состоится в 2013-м году.

* * *

Компания Lifetime, разрабатывающая проект «Элизабет и Ричард: История любви» («Elizabeth & Richard: A Love Story»), все-таки согласилась взять Линдси Лохан на роль Элизабет Тэйлор. Сюжет картины по книге Сэма Кэшнера и Нэнси Шенбергер «Яростная любовь» сосредоточится на взаимоотношениях Элизабет с актером Ричардом Бертоном, с которым 29-летняя Тэйлор познакомилась на съемочной площадке «Клеопатры» /Cleopatra/ (1963). Многие сомневались, что Лохан способна убедительно сыграть кинодиву, но после того, как Эштон Кутчер оказался утвержден на роль Стива Джобса, никто уже ничему не удивляется.

Линдси Лохан Линдси Лохан Lindsay Lohan Актриса, Продюсер 51 фильм, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?