Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одним абзацем: Вигго Мортенсен не будет Охотником в новой "Белоснежке", подругой Супермена станет Эми Адамс, Смит и Вашингтон сыграют в дуэте

Добавить в закладки
Одним абзацем: Вигго Мортенсен не будет Охотником в новой "Белоснежке", подругой Супермена станет Эми Адамс, Смит и Вашингтон сыграют в дуэте

Переговоры Вигго Мортенсена с продюсерами фильма «Белоснежка и Охотник» зашли в тупик: актер остался недоволен предлагаемым гонораром, и несмотря на то, что молва уже утвердила его на роль егеря, решил покинуть проект. Теперь главное, чтобы за Мортенсеном не потянулись Кристен Стюарт (Белоснежка) и Шарлиз Терон (Злая Королева). Режиссер Руперт Сандерс в большой печали.

Зато Зак Снайдер, несмотря на скромные кассовые показатели «Запрещенного приема», весьма доволен: он наконец-то отыскал подругу для нового фильма о Супермене, которого играет Генри Кэвилл. В обход всех красавиц из шорт-листа режиссерских предпочтений счастливицей стала трехкратная номинантка на Оскар Эми Адамс. По словам режиссера, она поможет показать зрителю современного, вполне человечного «Супермена», а не анахроничного мужчину в трико. Звучит многообещающе.

Уилл Смит и Дэнзэл Вашингтон объединят усилия на съемках ремейка комедии «Субботний угар на окраине» (Uptown Saturday Night). Проект уже добрый десяток лет варится в производственном аду, но есть шанс, что теперь дело сдвинется с места. Сюжет посвящен попыткам двух приятелей вернуть обратно украденные у них в ночном клубе бумажники (в одном из кошельков лежит выигрышный лотерейный билет), режиссирует картину Дэвид Добкин.

Вигго Мортенсен Вигго Мортенсен Viggo Mortensen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 78 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?