Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одним абзацем: возвращение "Баек из склепа", Disney и "Рыбология", еще один байопик Пабло Эскобара

Добавить в закладки
Одним абзацем: возвращение "Баек из склепа", Disney и "Рыбология", еще один байопик Пабло Эскобара

Создатель хоррор-сериала «Байки из склепа» /Tales From The Crypt/ (1989) Гил Адлер объединится с Эндрю Косби («Эврика») и Тимоти Оуэнсом из EMO Films для того, чтобы вернуть культовое шоу на телеэкраны. «Байки из склепа», основанные на комикс-антологии 50-х годов, стали яркой приметой начала 90-х, там засветилось много популярнейших актеров, и последние 15 лет поклонники хоррора вспоминали сериал с неизменной теплотой. По словам Косби, новый сериал станет вовсе не ремейком старого (пуристы могут спать спокойно), а новой экранизацией классических комиксов – разумеется, адаптированной под современные реалии. Делаться все это будет с прицелом на кабельное ТВ, и канал Cinemax, как говорят инсайдеры, уже проявил к начинанию некоторый интерес.

* * *

С 27-го августа канал Disney начнет показ первого сезона мультсериала «Рыбология» о рыбках-старшеклассниках Би, Майло и Оскаре, живущих в аквариуме в зоомагазине и постоянно встревающих в какие-то приключения. В США «Рыбология» (создававшаяся, для справки, с применением цифровой анимации и техники фотоколлажа) пошла хорошо – сейчас снимается второй сезон – а чтобы знакомство российских зрителей с американскими рыбками было приятней, титульную песню для сериала сочинила группа «Дискотека Авария».

* * *

Вслед за Антуаном Фукуа и Джо Карнаханом, собирающимися снимать байопики о Пабло Экскобаре, личностью знаменитого наркобарона может заняться постановщик «Линкольна для адвоката» /The Lincoln Lawyer/ (2011) Брэд Фурман. Именно его продюсер Скотт Стейндорфф подбивает экранизировать сценарий Мэттью Олдрича, обещая зрителям нечто вроде «Крестного отца» /Godfather, The/ (1972) в декорациях Южной Америки – Эскобар, как считают в народе, был славным парнем: не только жил сам, но и давал жить другим. Если Фурман поторопится, то, возможно, проекты конкурентов и вовсе будут отменены: тут уж, как говорится, кто успел, тот и съел.

Брэд Фурман Брэд Фурман Brad Furman Режиссер, Сценарист, Продюсер 11 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?