Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Одной строкой: Алан Рикман и Эшли Грин на борту "CBGB", Бекмамбетов премьеровал фильм о Линкольне на американском авианосце, "Черепашек-ниндзя" вдохновит "Рейд", "Пипец 2" начнут снимать осенью

Добавить в закладки
Одной строкой: Алан Рикман и Эшли Грин на борту "CBGB", Бекмамбетов премьеровал фильм о Линкольне на американском авианосце, "Черепашек-ниндзя" вдохновит "Рейд", "Пипец 2" начнут снимать осенью

Лента о ранних днях нью-йоркского панк-рока под названием «CBGB» начала набор актеров. Хилли Кристалла – хозяина клуба CBGB, в котором начинали многие легендарные группы – сыграет Алан Рикман, его дочку изобразит Эшли Грин, а роль его помощника Мерва Фергюсона исполнит Донал Лог. Малин Акерман станет Дебби Харри из Blondie, барабанщик Foo Fighters Тейлор Хокинс сыграет Игги Попа, а Руперт Гринт и Джастин Барта вживутся в роли Чита Хрома и Стива Баторса из Dead Boys.

Несмотря на то, что премьера перезапуска «Черепашек-ниндзя» /Teenage Mutant Ninja Turtles/ (2012) переехала с зимы 2013-го на май 2014-го года, ждать ее многие будут с нетерпением – во всяком случае, после того, как Кевин Истман (один из создателей оригинального комикса, вовлеченный также и в производство фильма) сообщил, что боевые сцены в ребуте будут сделаны по образцу таких жемчужин жанра как «Рейд» /Serbuan maut/ (2012) и «Легенда о кулаке» /Fist Of Legend/ (1994). Те, кто видел «Рейд» режиссера Гарета Эванса, могли отметить шедевральную хореографию, в основе которой лежит Пенчак Силат – боевое искусство Индонезии. Возможно, красиво поставленные файтинги помогут фанатам смириться с тем, что режиссер Джонатан Либесман, продюсер Майкл Бэй и сценаристы Джош Эпплбаум и Андре Немек намерены превратить черепашек в представителей инопланетной расы.

Звезда «Пипца» /Kick-Ass/ (2010) Аарон Джонсон сообщил, что сиквел ленты начнут снимать этой осенью. Актер практически не сомневается в том, что Хлоя Грейс Морец и Кристофер Минц-Плассе будут участвовать в проекте. Сценарий, по его словам, вполне соответствует рейтингу R, так что «Пипец 2» планку, установленную первой лентой, ронять не собирается. «О, да! – уверяет Джонсон. – Стандарт будет выдержан».

Первыми зрителями супергеройского экшна Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» /Abraham Lincoln: Vampire Hunter/ (2012) стали американские военные с авианосца «Авраам Линкольн» – второго по величине военного корабля атлантического флота США. На этот премьерный показ прибыл не только Тимур Бекмабетов, но и Авраам Линкольн собственной персоной – верней, актер Бенжамин Уокер, одетый и загримированный под 16-го президента США. Военные остались очень довольны картиной, особенно они оценили профессиональный уровень батальных сцен и боевых поединков. Московская же премьера фильма состоится в четверг, 21 июня, в кинотеатре «Пионер». До этого Тимур Бекмаметов вместе с продюсерами картины – Тимом Бертоном и Джимом Лемли пройдут по дорожке Московского кинофестиваля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?