Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Чеви Чейз может покинуть "Сообщество", о злобной кукле Чаки снимут сразу два фильма, Кэмерон внес в "Титаник" изменения по совету астрофизика

Добавить в закладки
Одной строкой: Чеви Чейз может покинуть "Сообщество", о злобной кукле Чаки снимут сразу два фильма, Кэмерон внес в "Титаник" изменения по совету астрофизика

Чеви Чейз в очередной раз поругался с шоураннером «Сообщества» /Community/ (2009) Дэном Хэрмоном и заявил в интервью, что, возможно, покинет сериал. Творческие разногласия между Чейзом и Хармоном длятся уже давно (актер заявляет, что «всегда»), но дошли до пиковой точки, когда актер самовольно покинул съемочную площадку во время работы над финальным эпизодом третьего сезона. Взбешенный Хэрмон произнес недовольную речь на вечеринке по случаю завершения съемок, Чейз ответил ему матерным голосовым сообщением и теперь дает понять, что в четвертом сезоне, возможно, играть откажется, поскольку уже устал от постоянной конфронтации. Впрочем, раз трения между членами коллектива не помешали команде сделать три сезона, то, возможно, и в этот раз все обойдется…

Актер Брэд Дуриф объявил на хоррор-конвенте в Северной Каролине, что снова поработает голосом куклы-убийцы Чаки, причем сразу в двух фильмах – в ремейке «Детской игры» /Child's Play/ (1988) 1988-го года и в спин-оффе под названием «Месть Чаки» (Revenge of Chucky), где будет задействованы члены его семейки. Ремейк обещает быть мрачнее, чем оригинальный комедийный хоррор, породивший в свое время целую пачку продолжений.

Джеймс Кэмерон уверяет, что свежевышедший «Титаник 3D» /Titanic/ (2012) ни единым кадром не отличается от версии, которую все видели в 1997-м году. Американский астрофизик, телеведущий, писатель и популяризатор науки Нил Деграсс Тайсон рассказал, что это не совсем так: еще много лет назад он обнаружил, что героиня Кейт Уинслет смотрит на звезду, которую она никак не могла видеть 15 апреля 1912-го года в 4:20 утра, и написал Кэмерону об этом и-мейл. Славящийся своим перфекционизмом режиссер согласился с его доводами, попросил прислать «правильную» карту звездного неба и внес в фильм исправления (которые, к слову, все желающие могут увидеть не только в трехмерном ре-релизе, но и в юбилейной режиссерской версии, выпускавшейся в 10-летию ленты). Существуют и другие ляпы, о которых неоднократно заявляли поклонники ленты, но к ним Кэмерон не прислушался, решив, вероятно, что мнение простых зрителей недостаточно авторитетно, и всем все равно не угодишь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?