Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Девушка из Марфы" Лари Кларка станет трилогией, третий сезон "Шерлока" может задержаться до 2014-го года, в "Железном человеке 3" не будет никого из "Мстителей"

Добавить в закладки
Одной строкой: "Девушка из Марфы" Лари Кларка станет трилогией, третий сезон "Шерлока" может задержаться до 2014-го года, в "Железном человеке 3" не будет никого из "Мстителей"

Режиссер Ларри Кларк («Детки» /Kids/ (1995)), промоутируя свою новую картину «Девушка из Марфы» /Marfa Girl/ (2012), между делом сообщил в интервью The Playlist об отмене проекта, которым он мечтал заняться последние три года: ремейка «Моны Лизы» /Mona Lisa/ (2010) не будет. Обласканная критиками драма Нила Джордана о приключениях бывшего гангстера, ставшего шофером и влюбившегося в проститутку, останется в неприкосновенности, зато «Девушка из Марфы» превратится в трилогию. Съемки сиквела Кларк хочет устроить, как и в прошлый раз, в день рождения актера Адама Медиано, а третью часть намерен снять еще ровно через год, на его 18-летие.

Из-за плотной занятости Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана третий сезон сериала «Шерлок» /Sherlock/ (2010) может подзадержаться в пути: съемки детективной драмы канала BBC съехали с января на март, и теперь, по сообщениям инсайдеров, шоу вряд ли уже стартует в эфире летом 2013-го, как планировалось. Скорее следует ожидать, что возвращение Холмса и Ватсона на телеэкраны произойдет ближе к концу года, а то и вовсе в начале 2014-го.

Президент Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что в третьей части «Железного человека» /Iron Man/ (2008) Тони Старк будет действовать в одиночку: в сюжете не предусмотрены сцены ни с участием других супергероев, ни с членами организации «Щ.И.Т». «В «Железном человеке 3» /Iron Man 3/ (2013) не будет никого из других Мстителей, даже Ник Фьюри не появится, – предупредил Файги, – и никаких попыток объединения разных вселенных, как было с фильмами Первой Фазы, делать мы не собираемся. Да, мы будем в целом придерживаться направления, заложенного в этих картинах, но в то же время намерены снова показать, что по отдельности наши персонажи так же интересны, как и когда действуют группой». Триквел стартует в кинотеатрах 3 мая 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?