Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Джек Ричер" станет франшизой, Ченнинг Татум не собирается ставить сиквел "Супер Майка", тизер второго сезона сериала "Девчонки", постер "Альфреда Хичкока"

Добавить в закладки
Одной строкой: "Джек Ричер" станет франшизой, Ченнинг Татум не собирается ставить сиквел "Супер Майка", тизер второго сезона сериала "Девчонки", постер "Альфреда Хичкока"

Студия Paramount Pictures приняла решение уменьшить количество ежегодных кинорелизов до полутора десятка, сосредоточив усилия на уже имеющихся франшизах и на запуске новых. В последнем случае большие надежды возлагаются на «Джека Ричера» /Jack Reacher/ (2013) с Томом Крузом, которого хотят растянуть на столько фильмов, на сколько это будет возможно. Премьера экшна Кристофера МакКуорри стартует в российских кинотеатрах 13 декабря.

Ченнинг Татум открестился от слухов о том, что он-де намерен лично заняться режиссурой сиквела «Супер Майка» /Magic Mike/ (2012), взяв на подхват своего сценариста Рейда Каролина. «Мы с Рейдом не идиоты! – заявил актер. – Мы не хотим, чтобы нашим первым фильмом стал сиквел картины Стивена Содерберга. Это была бы неумная затея». Впрочем, режиссерские амбиции у Татума все же есть, просто он считает, что всему свое время: «Я бы хотел начать с чего-то совсем небольшого… Сделать при этом кучу ошибок, научиться их решать на совсем раннем этапе, и тогда уже браться за что-то серьезное», – пояснил Ченнинг.

Второй сезон комедийного шоу «Девчонки» /Girls/ (2012) стартует на HBO только в январе, но его первым тизером уже можно полюбоваться. У руля проекта Лена Данхэм, она же исполнительница главной роли. Подыгрывают ей Джемима Керк, Зося Мэмет, Питер Сколари, Бекки Энн Бэйкер и другие.

Биографическая драма «Альфред Хичкок» /Hitchcock/ (2013), срежиссированная Сашей Гервази, обзавелась постером с Энтони Хопкинсом в роли «короля саспенса». Лента расскажет о событиях, сопровождавших съемки знаменитого хичкоковского хоррора «Психо» /Psycho/ (1960). Релиз намечен на 23 ноября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?