Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Джош Хартнетт не сыграет Сорвиголову, Пол Верхувен снимет байопик о жизни Иисуса Христа, Дэниэл Рэдклифф все еще может появиться в сиквеле "Женщины в черном"

Добавить в закладки
Одной строкой: Джош Хартнетт не сыграет Сорвиголову, Пол Верхувен снимет байопик о жизни Иисуса Христа, Дэниэл Рэдклифф все еще может появиться в сиквеле "Женщины в черном"

Твит Дэвида Слэйда («30 дней ночи» /30 Days of Night/ (2007)) о том, что Джош Хартнетт может сыграть главную роль в перезапуске кинокомикса «Сорвиголова» /Daredevil/ (2003), оказался ложной тревогой: режиссер малодушно отказался от своих слов, дописав следом, что не утверждал ничего всерьез, поскольку кастинг еще не начался. Эх Дэвид! А мы-то тебе поверили…

Пол Верхувен готовился к новой ленте целых шесть лет (все ждали обещанного «Азазеля» по роману Бориса Акунина, но тот, увы, на свет так и не появился), и в итоге решил замахнуться на байопик об Иисусе Христе. В изложении режиссера «Основного инстинкта» /Basic Instinct/ (1992) назаретянин предстанет не богочеловеком, ходившим по воде и творившем прочие чудеса, а политическим лидером, создателем нового этического кодекса. Фильм будет поставлен по книге «Иисус из Назарета» (Jezus van Nazaret), написанной самим же Верхувеном в паре с Робом ван Скирсом, сценаристом проекта назначен Роджер Эйвери. К продюсированию ленты присматривается Крис Хэнли («Американский психопат» /American Psycho/ (2000)).

Глава студии Hammer Films Саймон Оукс намекнул, что у «Женщины в черном» /The Woman in Black/ (2012) может быть больше одного продолжения, и что Дэниэл Рэдклифф все еще может появиться в сиквеле «Женщина в черном: Ангелы смерти» (Woman in Black: Angels of Death). Коварные планы студии ясны и понятны, но даже если допустить, что Дэниэл появится в каком-нибудь флэшбэке или, пардон за спойлер, в виде призрака (сумел же, например, Джастин Лонг просочиться в «Джиперс Криперс 2» /Jeepers Creepers II/ (2003), где его совсем никто не ждал), то все равно вызывает сомнения тот факт, что звезду первой части удастся с той же непосредственностью запихивать во все последующие серии. Впрочем, мальчик-со-шрамом тот еще волшебник, так что на всякий случай – не удивляемся ничему.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?