Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Джош Хатчерсон вернется в "Путешествии 3", Майк Майерс не собирается делать "Мир Уэйна 3", первый взгляд на Веру Фармигу и Фредди Хаймора в "Мотеле Бейтса"

Добавить в закладки
Одной строкой: Джош Хатчерсон вернется в "Путешествии 3", Майк Майерс не собирается делать "Мир Уэйна 3", первый взгляд на Веру Фармигу и Фредди Хаймора в "Мотеле Бейтса"

Звезда «Голодных игр» /The Hunger Games/ (2012) Джош Хатчерсон осваивает новые франшизы, но и о корнях не забывает: актер подтвердил свое возвращение в триквеле «Путешествия к центру Земли» /Journey to the Center of the Earth/ (2008). Правда, произойдет это не раньше, чем он покончит с «Сойкой-пересмешником» – экранизацией третьего тома «голодной» трилогии Сюзанн Коллинз, который будет разделен на два полнометражных фильма. Ранее студия New Line потвердила, что «Путешествием 3» займутся авторы второй части в составе режиссера Брэда Пэйтона и сценаристов Брайана и Марка Ганнов; ведутся переговоры с Дуэйном Джонсоном.

Представитель Майка Майерса погасил прокатившийся на днях по Сети слух о том, что комедиант якобы написал сценарий фильма «Мир Уэйна 3». «Это все полная неправда, – прокомментировал источник. – Он ни над чем таким не работает». Над чем же все-таки тогда Майерс работает? Последние пять лет он обещает написать то четвертую часть «Остина Пауэрса» /Austin Powers: International Man Of Mystery/ (1997), то театральный мюзикл-приквел к нему же, но время идет, а воз, что называется, и ныне там. Делай уже хоть что-нибудь, Майки!

Сериал «Мотель Бейтса» (Bates Motel) о юных годах Нормана Бейтса и о том, как материнское воспитание сделало из него шизофреника и убийцу, обзавелся первым официальным кадром. На фото: Вера Фармига в образе Нормы Луизы Бейтс и исполнитель главной роли Фредди Хаймор на фоне того самого мотеля. Шоу, сюжетно являющееся телеприквелом классической хоррор-драмы Альфреда Хичкока «Психо» /Psycho/ (1960), увидит свет в следующем году на канале A&E.

Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Josh Hutcherson Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?