Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Одной строкой: фото Юлии Снигирь в пятом "Крепком орешке", тизер документального фильма певицы Бейонси о певице Бейонси, Роберт Патрик вписался в постоянный состав "Настоящей крови"

Добавить в закладки
Одной строкой: фото Юлии Снигирь в пятом "Крепком орешке", тизер документального фильма певицы Бейонси о певице Бейонси, Роберт Патрик вписался в постоянный состав "Настоящей крови"

Пока документальный фильм о жизни певицы Бейонси Нойлз, срежиссированный самой Бейонси, готовится к премьере на канале HBO 16 февраля, зрителям предлагается полюбоваться тизером. Лента прольет свет на детство 16-кратной обладательницы Grammy, трудный путь девушки в профессию и в бизнес, расскажет о ее отношениях с семьей и о том, каких эмоциональных затрат от Бейонси требует подготовка в каждому концерту.

Как известно, действие пятой части «Крепкого орешка» /Die Hard/ (1988) будет разворачиваться в Москве, а значит, не обойдется без российских актеров: в подтверждение этого факта авторы ленты обнародовали два кадра с изображением Юлии Снигирь. Мотоцикл, на котором героиня Юлии разъезжает в картине, в объектив почти не попал, но при желании «железного коня» можно рассмотреть в трейлере. «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» /A Good Day to Die Hard/ (2013) выйдет в российский прокат 14 февраля.

Также подоспел русский постер картины:

Виду того, что канал ABC объявил о своем решении перекрыть кислород свежезапущенному триллеру о подводной лодке «Отчаянные меры» /Last Resort/ (2012) с участием Роберта Патрика, актер быстро подсуетился и подстелил себе сенца, согласившись стать полноправным участником «Настоящей крови» /True Blood/ (2008) (ранее Патрик успел удачно засветиться в роли папы верфольфа Альсида Герво в трех эпизодах, завершающих пятый сезон вампирского телешоу). Поклонники талантов «жидкого Терминатора» уже напряглись в ожидании следующего июня, когда на HBO должен стартовать шестой сезон.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?