Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Хэзер Грэм вернется в "Мальчишнике в Вегасе 3", Бен Аффлек не хочет ставить "Лигу справедливости", Малин Акерман может сыграть в "Десятке"

Добавить в закладки
Одной строкой: Хэзер Грэм вернется в "Мальчишнике в Вегасе 3", Бен Аффлек не хочет ставить "Лигу справедливости", Малин Акерман может сыграть в "Десятке"

Тодд Филлипс решил не мелочиться: если уж возвращать в третьей части персонажей «Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009), то всем скопом. Майк Тайсон свое возможное возвращение уже анонсировал, Майк Эппс (он же Черный Даг) тоже в фильме появится, равно как и Кен Жонг, а теперь стало известно, что герою Эда Хэлмса предоставится возможность снова повидаться с проституткой Джейд в исполнении Хэзер Грэм. Сюжетно все эти камбэки вполне оправданы: согласно авторской задумке, по пути из психушки в Тихуану главные герои заглянут в Вегас, где они когда-то всех вышеперечисленных персонажей и встретили… Премьера «Мальчишника в Вегасе 3» /The Hangover Part III/ (2013) намечена на 23 мая следующего года.

На днях Бен Аффлек, впечатливший Warner Bros. своими успехами на ниве режиссуры, получил от студии предложение поставить «Лигу справедливости». Однако, похоже, планам студии сбыться не суждено: несмотря на то, что Бену готовы дать карт-бланш, представители актера говорят, что в проекте он не заинтересован, а согласие встретиться с руководством WB для обмены мыслями и мнениями еще ничего не значит. В самом деле: режиссер взрослого кино, каким себя успел проявить Аффлек, вряд ли будет чувствовать себя уютно в нише подростковых кинокомиксов. К счастью, у студии есть запасной кандидат – Дэвид Йейтс, и ему постановка мультигеройского блокбастера вполне может оказаться по плечу.

Малин Акерман готова присоединиться к составу полицейского триллера «Десятка» (Ten), куда уже пригласили Арнольда Шварценеггера и зовут Сэма Уортингтона. Сценарий ленты написал автор «Крепкого орешка 5» /A Good Day to Die Hard/ (2013) Скип Вудс, а постановщиком намерен выступить сценарист «Тренировочного дня» /Training Day/ (2001) Дэвид Эйер. Сюжет начинается с налета элитного спецподразделения по борьбе с наркотиками на конспиративную квартиру наркокартеля, в процессе которого бойцы присваивают большую сумму денег, надеясь, что это остается тайной. Однако вскоре кто-то начинает по одному убирать участников рейда. Уортингтон назвал «Десятку» «тестостероновым парафразом »Десяти негритят« Агаты Кристи», а Акерман предлагается сыграть одного из этих негритят… то есть, разумется, спецназовцев. Также ведутся переговоры с Джо Манганьелло.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?