Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Ли Пэйс претендует на роль Старлорда в "Стражах галактики", "Сказочный театр: от 18 и старше" переселится на телеэкран, новый тизер третьего сезона "Игры престолов"

Добавить в закладки
Одной строкой: Ли Пэйс претендует на роль Старлорда в "Стражах галактики", "Сказочный театр: от 18 и старше" переселится на телеэкран, новый тизер третьего сезона "Игры престолов"

Ли Пэйс подтвердил, что весть о его кинопробах в кинокомикс «Стражи галактики» (Guardians of the Galaxy) – вовсе не слух. Актеру, по его словам, понравился и сценарий работы Николь Перлман и Криса МакКоя, и то, как в нем прописан Старлорд (Star-Lord, он же Звездный Лорд, он же астронавт NASA Питер Куилл, волею судеб вступивший в команду представителей разных рас, защищающих солнечную систему от рептилиевидных завоевателей). Кроме Пэйса в коротком списке претендентов присутствуют Джоэл Эдгертон, Джек Хьюстон, Джим Стерджесс и Эдди Редмэйн. Постановкой рулит режиссер Джеймс Ганн, американский релиз фильма запланирован на 1 августа 2014-го года.

Сценарист закрытых на прошлой неделе MTV-шных «Переростков» /The Inbetweeners/ (2012) Джей Майкл Фелдман готов посотрудничать с каналом FX. Телесеть желает перенести на телеэкран его сценическое шоу «Сказочный театр: от 18 и старше» (Fairy Tale Theater: 18 and Over). В оригинале на сцене действуют куклы, рассуждающие на нестареющие темы – секс, отношения, финансы и т.д.; в какой форме будет реализована эта задумка на ТВ, пока не сообщается. Билли Кристал намерен стать исполнительным продюсером наряду с Фелдманом, на которого также лягут сценарные тяготы.

Первый тизер третьего сезона «Игры престолов» /Game of Thrones/ (2011) был не очень-то информативен, поэтому канал HBO решил срочно исправиться, выпустив новое видео, из которого можно узнать гораздо больше. Новый персонажи, новые локации, новые костюмы – все это, напомним, попадет на телеэкраны 31 марта 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?