Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Мальчишник в Вегасе 3" объяснит, почему вторая часть франшизы была так похожа на первую, Гленн Маззара рассказал, почему покинул "Ходячих мертвецов", новая премьерная дата "Копов в юбках"

Добавить в закладки
Одной строкой: "Мальчишник в Вегасе 3" объяснит, почему вторая часть франшизы была так похожа на первую, Гленн Маззара рассказал, почему покинул "Ходячих мертвецов", новая премьерная дата "Копов в юбках"

После долго молчания Глен Маззара наконец-то согласился поведать, почему покинул пост шоураннера «Ходячих мертвецов» /«The Walking Dead»/ (2010). Комментарий носит весьма завуалированный характер: «Когда я брался делать сериал на долговременной основе, я видел все иначе. А какие планы в перспективе строит AMC – об этом лучше у них самих спросить». В том же интервью Маззара косвенно подтвердил слухи о том, что он не смог найти общий язык с Робертом Киркманом, автором исходной комикс-серии: «Когда ты создатель, ты можешь говорить, каким должно быть шоу. Я это шоу не создавал, я не рисовал исходный комикс, спасибо, что хоть до соавторства допустили». Напомним, ранее из-за творческих и финсовых разногласий шоу покинул Фрэнк Дарабонт, который, собственно, и превратил рисованные труды Киркмана в успешный сериал. Отсюда вопрос: чем разбрасываться кадрами, может, Киркману лучше самому стать шоураннером? С самим собой-то он уж точно консенсуса достигнуть всегда сумеет…

Сценарист Крэйг Мэзин, которого только ленивый не пнул за то, что написанный им сиквел комедии «Мальчишник в Вегасе» /Hangover, The/ (2009) сюжетно оказался неотличим от оригинальной ленты, наконец-то ответил на нападки зрителей и критиков. Из комментария становится ясно, что им с режиссером Тоддом Филипсом плевать на критику, и что вовсе не критика заставила их направить триквел в новое сюжетное русло, а некий собственный план. «Мы всегда знали, что в третьем фильме герои не станут шататься по городу, пытаясь вспомнить события прошлой ночи, – сказал Мэзин. – Это должно было случиться лишь дважды, и финал третьего фильма должен будет объснить, почему, собственно, ситуация повторилась». Что ж, если «Мальчишник в Вегасе 3» /The Hangover Part III/ (2013) объяснит задним числом, почему сиквел вышел таким ужасным, все будут очень рады. Но смотреться это должно реально убедительно, иначе сегодняшние слова Мэзина будут звучать как запоздалая попытка оправдаться – чем они, собственно, и выглядят.

Хотя трейлеры новой комедии Пола Фейга «Копы в юбках» /The Heat/ (2013) выглядят многообещающе, с полноценным представлением придется пока обождать: студия Fox решила сдвинуть премьеру ленты с 5 апреля на 29 июня, дабы занять более выгодный для комедий слот: пример «Одноклассников», «Очень плохой училки» и «Третьего лишнего», сделавших хорошую дебютную кассу именно в конце июня, подействовал заразительно. Сюжет ленты вращается вокруг сотрудницы ФБР (Сандра Буллок) и работницы бостонской полиции (Мелисса Макарти), объединивших усилия ради поимки наркобарона; в процессе совместной работы эти две совершенно, казалось бы, несовместимые личности неожиданно для самих себя станут друзьями.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?